Выбор учебного места по параметрам:

Профессия / СпециальностьПООУровень образованияФорма организации обученияФинансовая основа / Стоимость (руб./учебный год)План приемаПодано заявленийОригиналов документовПроходной баллСтатус приема
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Нижегородский индустриальный колледж9 классовочная
бюджет
0
25003завершен
Химическая технология органических веществ
Дзержинский химический техникум имени Красной Армии11 классовзаочная
бюджет
0
25203продолжается
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Дзержинский химический техникум имени Красной Армии11 классовзаочная
бюджет
0
25113продолжается
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дзержинский химический техникум имени Красной Армии9 классовочная
внебюджет
0
25413продолжается
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дзержинский химический техникум имени Красной Армии11 классовзаочная
внебюджет
0
25003продолжается
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
Дзержинский химический техникум имени Красной Армии9 классовочная
бюджет
0
25513продолжается
Информационные системы и программирование
Лукояновский педагогический колледж9 классовочная
бюджет
0
2520153продолжается
Физическая культура
Лукояновский педагогический колледж9 классовочная
бюджет
0
5072623продолжается
Дошкольное образование
Лукояновский педагогический колледж11 классовзаочная
внебюджет
0
20623продолжается
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Борский Губернский колледж9 классовочная
внебюджет
40000
2525253завершен
Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции
Арзамасский техникум строительства и предпринимательства9 классовочная
бюджет
0
2525253завершен
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Большеболдинский сельскохозяйственный техникум9 классовочная
бюджет
0
25003продолжается
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
Большеболдинский сельскохозяйственный техникум9 классовочная
бюджет
0
2525253продолжается
Оператор станков с программным управлением
Первомайский политехнический техникум9 классовочная
бюджет
0
25703продолжается
Технология машиностроения
Первомайский политехнический техникум9 классовочная
бюджет
0
25603продолжается
Информационные системы (по отраслям)
Первомайский политехнический техникум9 классовочная
бюджет
0
25803продолжается
Право и организация социального обеспечения
Большеболдинский сельскохозяйственный техникум11 классовзаочная
бюджет
0
2529253продолжается
Слесарь
Первомайский политехнический техникум9 классовочная
бюджет
0
25203продолжается
Прикладная информатика (по отраслям)
Большеболдинский сельскохозяйственный техникум9 классовочная
бюджет
0
2525253продолжается
Коммерция
Первомайский политехнический техникум9 классовочно-заочная (вечерняя)
бюджет
0
25403продолжается
Коммерция
Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий9 классовочная
бюджет
0
2525253продолжается
Оператор станков с программным управлением
Балахнинский технический техникум9 классовочная
бюджет
0
2526253завершен
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Семеновский индустриально-художественный техникум9 классовочная
бюджет
0
2525253продолжается
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
Нижегородский радиотехнический колледж11 классовочная
бюджет
0
25003продолжается
Станочник (металлообработка)
Нижегородский радиотехнический колледж11 классовочная
бюджет
0
25103продолжается